快速链接: 中石化|中石化网上营业厅

发票问题咨询热线:0551-68118068或8067(工作日)

现在的位置:澳门一沙金网址娱乐网站 > 招标信息 > 结果公示 > 正文

澳门一沙金网址娱乐网站-(成都)有限公司澳门一沙金网址娱乐网站2023年加油机维保项目中标候选人公示

发布时间:2023-08-07 18:45:23      点击次数: 558

 

安徽安兆工程技术咨询服务澳门一沙金网址娱乐网站受澳门一沙金网址娱乐网站-(成都)有限公司澳门一沙金网址娱乐网站委托,就澳门一沙金网址娱乐网站-(成都)有限公司澳门一沙金网址娱乐网站2023年加油机维保项目(招标编号:AHGS-AZ-2023-014)在安徽交控招标采购平台进行公开招标,于202387日确定了中标候选人。现将具体情况公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人名称:合肥托恒石化科技澳门一沙金网址娱乐网站

地址:安徽省合肥市庐阳区寿春路356号徽商国际大厦2810室

投标报价:人民币贰佰陆拾玖万柒仟贰佰贰拾伍元整?2697225.00)

服务期限:1年

质量标准:合格

安全目标:无安全生产事故

投标人业绩:中石化安徽石油宣城分公司中意加油机设备维修服务

第二中标候选人名称:北京中海盈石油设备工程技术澳门一沙金网址娱乐网站

投标报价:人民币贰佰柒拾伍万柒仟零捌拾元整?2757080.00)

地址:北京市北京经济技术开发区博兴六路19号院1号楼3层309室

服务期限:1年

质量标准:合格

安全目标:无安全生产事故

投标人业绩:河池石油公司2022年度加油机维修外包服务

第三中标候选人名称:合肥瑞正石油机械设备澳门一沙金网址娱乐网站

地址:安徽省合肥市经济技术开发区金寨南路西,翠微路北上海城市公寓9幢2003室

投标报价:人民币贰佰柒拾陆万壹仟叁佰捌拾伍元整?2761385.00)

服务期限:1年

质量标准:合格

安全目标:无安全生产事故

投标人业绩:澳门一沙金网址娱乐网站-(成都)有限公司澳门一沙金网址娱乐网站2020年度加油机维修工程

二、否决投标情况

安徽中升智能科技澳门一沙金网址娱乐网站未提供有效的业绩证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,初步评审不通过

三、公示期:

公示期:2023年87日至2023年810

四、提出异议的渠道和方式

招标代理机构项目联系人:朱工

联系电话:0551-65707329

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内,通过安徽交控招标采购平台在线提出异议或以书面形式向安徽安兆工程技术咨询服务澳门一沙金网址娱乐网站提出异议,异议联系电话:0551-65707329。

异议人对异议答复不满意,或者招标人、招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以书面形式向招标监督管理机构提出书面投诉。

特此公示。

 

 

招标人:澳门一沙金网址娱乐网站-(成都)有限公司澳门一沙金网址娱乐网站

招标代理机构:安徽安兆工程技术咨询服务澳门一沙金网址娱乐网站

202387

奋进新时代 关闭
XML 地图 | Sitemap 地图